http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Российский сайт Air Wick начал работу

Бренд Air Wick — освежители воздуха — представил свой русскоязычный сайт www.airwick.ru, на котором потребители могут изучить информацию о продукте, узнать о новинках, а также ознакомиться со всей линейкой Air Wick.

Посетители сайта могут подобрать аромат для своего дома в зависимости от личных предпочтений, посмотреть ТВ-ролик продукта, узнать ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос представителю компании.

Кроме того, даны прямые ссылки на профили компании Reckitt Benckiser на FaceBook и Twitter. Сайт выдержан в стиле, общем для всех электронных ресурсов бренда на разных языках.

Бренд с более чем 60-летней историей, Air Wick предлагает широкий ассортимент освежителей воздуха разных форматов. Основанный в 1944 году в США, бренд сегодня представлен в 85 странах мира. Появление русскоязычного сайта можно назвать логичным и закономерным этапом в развитии бренда на российском рынке.

Эксперты Air Wick активно изучают потребности, существующие у покупателей категории освежителей воздуха, предлагая эффективные, инновационные и удобные решения для ароматизации жилых и служебных помещений.

Комментирует бренд-менеджер Air Wick Виктория Ярославцева: «Air Wick всегда заботится о создании уюта и особенной атмосферы в доме. Ведь категория освежителей воздуха — это больше чем устранение неприятных запахов, это таинственный мир ароматов, который делает наш дом ярче».

Слоган компании: «Air Wick. Хорошо быть дома».

Бизнес-эксперт