http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Истина в… шкафу!

Представляем новинку от компании Vinosafe — двухзонный винный шкаф Viniduo на 140-160 бутылок с стеклопакетом передвижной перегородкой, позволяющей регулировать зоны хранения, по мере надобности, в сторону уменьшения или увеличения. Достаточно вместительный, но в то же время очень компактный шкаф для хранения, охлаждения, а также сервировки вин. Идеально подходит не только для частных коллекций, но и для подготовки вин к сервировке в ресторанах, барах, а также различных дегустационных залах.

I зона (верхняя) служит для хранения и сервировки красных вин, температурный режим от 12 до 20°С, максимальная вместимость 65 бутылок в горизонтальном положении, 36 бутылок в вертикальном положении или 4 декантера.

II зона (нижняя) — для хранения и сервировки белых вин, температурный режим от 6 до 12°С, максимальная вместимость 96 бутылок в горизонтальном положении, 60 бутылок в вертикальном положении или 6 декантеров.

Добротный и надежный шкаф с встроенным замком, которому можно доверить вашу коллекцию. В нем вино будет находиться в оптимальных условиях для хранения благодаря дополнительным элементам климатконтроля (ванночка со специальным фитоматериалом, а также внутренний датчик температуры и вланости).

Двери – стеклянные. Вес без упаковки — 80 кг. Высота шкафа — 1285 мм, ширина — 715 мм, глубина — 690 мм.

Конфигурация полок в зоне подачи красных вин: одна полка с раздвижными дверками + две выдвигающихся полок на роликах с деревянной лицевой панелью.

Замок находится под ручкой.

holodilnik.info