http://vbunkere.com/
Skip to content
 

ГК BiCo: 10 лет успешно рулим на рынке тендеров

27 февраля Группа компаний BiCo отмечает свой 10-ый День рождения. На сегодняшний день это крупнейший холдинг, в состав которого входит 7 бизнес-подразделений: информационное агентство «Бико», крупнейшая поисковая система тендеров Bicotender.ru, компания «Тендер-Финанс», учебный центр «Бико», Российская Ассоциация профессионалов по аукционам и тендерам РАПАТ (rapat.ru), Рекламное агентство BiCo (bico.su), а также портал Лицензия.Ру (licenziia.ru). Подводя юбилейные итоги работы компании, мы решили обратиться к генеральному директору Группы Компаний BiCo Алексею Орищенко.

- Любая компания — это, прежде всего, ее специалисты. Алексей Владимирович, расскажите, каким образом формируется команда BiCo? Есть ли тайный механизм, который помогает выстраивать профессиональные и дружеские взаимоотношения среди сотрудников компании?

— У нас действительно очень сплоченная профессиональная команда, это надежный тыл, основное наше конкурентное преимущество. Но секрета тут никакого нет. Механизм отбора очень простой: у нас есть несколько этапов проверки качеств на ту или иную должность. Попасть в нашу команду непросто. Но еще сложнее влиться в коллектив. Мы исповедуем целый ряд корпоративных ценностей, таких как открытость и честность, уважение чужой точки зрения, стремление к профессиональному и личному росту, желание развиваться, корпоративная взаимовыручка и приверженность общим целям и задачам.

Мы уже говорили сегодня о нашем первом сотруднике, хочется вспомнить всех и каждого. Это наша семья. Я хочу поздравить всех с праздником. Без вас не было бы этих 10 Дней Рождения. Я благодарен вам за ваши успехи, за ваш энтузиазм, исполнительность и креатив. Вы большие молодцы. Мне хотелось бы пожелать нашим коллегам всего самого хорошего, не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, пусть вам будет интересно работать. А к нашему интервью я предлагаю вернуться через 5 10 лет. Надеюсь, многие из наших сегодняшних сотрудников отметят его вместе с нами, а у ГК BiCo к тому времени появится еще больше причин для гордости.

«Бико» в цифрах

Более 31 000 000 тендеров в системе Bicotender.ru.

Более 45 000 постоянных клиентов.

Свыше 150 высококвалифицированных специалистов.

Подробности в журнале БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ