http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Власти Сочи разработали для туристов карту лояльности, позволяющую экономить от 15 до 75%

Карта позволит получать скидки в отелях города, ресторанах, экскурсионных компаниях, а также в пунктах проката транспорта.

Власти Сочи разработали для туристов карту лояльности. С ее помощью семья или компания до пяти человек сможет сэкономить на размещении, питании и развлечениях от 15 до 75%. Об этом сообщили в управлении по курортному делу и туризму администрации города.

«В проекте под названием «Я люблю Сочи» уже принимают участие более сотни предприятий города, среди них отели уровня 4 и 5 звезд, популярные у гостей курорта рестораны и кафе, экскурсионные компании, пункты проката автомобилей и велосипедов. Карта лояльности рассчитана на один год с возможностью ее продления», — рассказали в мэрии.

По словам руководителя проекта Романа Фрадкова, приобрести карту скидок можно на стойке регистрации гостиниц-партнеров программы. «При этом экономия от 15% начнет действовать уже при заселении в отель», — отметил Фрадков. Максимальную скидку в 75% держатели карт смогут получить в период действия различных акций.

Подробности в журнале БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ