http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Сергей Кузьмин назначен на должность президента «Энвижн Груп»

Президентом АО «Энвижн Груп» стал Сергей Кузьмин. Решение о его назначении принято советом директоров компании. К должностным обязанностям Сергей Кузьмин приступил 11 марта 2015 года.

Вячеслав Смирнов, ранее возглавлявший «Энвижн Груп» и по совместительству «Ситроникс КАСУ», в качестве генерального директора АО «Ситроникс КАСУ» сосредоточится на развитии проектов по созданию масштабных интеллектуальных систем управления для государства и крупного бизнеса, таких как «Безопасный город» и «Интеллектуальные транспортные системы».

В число приоритетных задач Сергея Кузьмина в «Энвижн Груп» вошли повышение операционных и финансовых показателей компании, развитие ИТ-услуг и сервисов на приоритетных для компании рынках, а также поиск других возможностей развития бизнеса.

Сергей Кузьмин имеет обширную управленческую экспертизу. До назначения в марте 2015 года на должность президента АО «Энвижн Груп» он развивал карьеру в ОАО «Мобильные Телесистемы»: начав карьерный путь в 1998 году с должности юрисконсульта, в 2007 году занял пост директора юридического департамента «МТС Россия». С 2010 года занимал должность директора филиала МТС в Республике Башкортостан.

Подробности в журнале БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ