http://vbunkere.com/
Skip to content
 

В Подмосковье создан портал малого и среднего бизнеса

Создан интернет-портал малого и среднего бизнеса Подмосковья. Ресурс включает в себя актуальную информацию о мерах господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства, данные об организациях и общественных объединениях, осуществляющих поддержку МСП, контакты руководства области и муниципальных образований, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

На портале доступны аналитические и статистические данные, презентации и выступления представителей Министерства инвестиций и инноваций, анонсы мероприятий, фото и видео. Предприниматели смогут ознакомиться с графиком проведения проверок юрлиц органами государственной власти, а также с расписанием приема субъектов МСП в муниципальных образованиях.

«Развитие интернет-портала входит в список мероприятий по популяризации предпринимательской деятельности в Московской области, которые мы запланировали на 2015 год. Наша задача — повысить уровень информированности бизнеса в вопросах получения разрешений на строительство, подключения к электричеству и газу, — рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов. — Необходимо донести до предпринимателей алгоритмы получения субсидий, льготных займов, а также гарантий при недостатке предмета залога».

Подробности в журнале БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ