http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Новый коворкинг открылся в Северо-Западном административном округе столицы в Технопарке «Строгино»

В районе Строгино в одноименном технопарке «Строгино» открылся новый коворкинг для начинающих предпринимателей. Офисное пространство рассчитано на 24 рабочих места. Здесь созданы благоприятные условия для развития бизнеса, техническими средствами оборудованы переговорная и небольшой конференц-зал. Предусмотрены зоны отдыха и питания. Стоимость аренды рабочего места в день составляет 500 рублей, в месяц — 6000 рублей.

Открывшийся в «Строгино» коворкинг расширяет спектр инфраструктурных площадок, предназначенных для инновационных компаний, находящихся на различных стадиях развития. В состав Технопарка уже входят бизнес-инкубатор и производственный технопарк.

В бизнес-инкубаторе на льготных условиях предоставляются оборудованные офисные помещения для стартапов. Максимальный срок размещения в бизнес-инкубаторе — 3 года. Также в состав Технопарка входит Производственный технопарк, резидентами которого могут стать быстро растущие малые и средние инновационные предприятия. На площади около 11 000 кв. м располагаются офисные, производственные, складские и вспомогательные помещения.

Новый коворкинг в пилотном режиме работает с января 2015 года.

Подробности в журнале БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ