http://vbunkere.com/
Skip to content
 

LiveTex начала продажи сервиса Chat&Calls и других продуктов на рынке Украины

LiveTex объявляет о запуске продаж сервиса онлайн-консультаций Chat&Calls на украинском рынке. Решение было принято руководством компании в связи со значительным ростом спроса на сервисы LiveTex не только среди российских клиентов, но и среди зарубежных.

«Мы наблюдаем постоянно растущий спрос на Chat&Calls, — констатирует Владимир Бакутеев, генеральный директор и основатель LiveTex, — надежность в работе, постоянное расширение функционала и дружественный интерфейс привлекли много клиентов, в том числе было принято немало запросов из Украины. Мы открыли дочернюю компанию и запустили сайт на украинском языке для эффективного сотрудничества с украинскими клиентами».

Усиление интереса к сервису эксперты связывают также с увеличением ежемесячного оборота электронной коммерции Украины на 32% по сравнению с 2010 годом. LiveTex планирует занять около 70% рынка сервисов онлайн-консультаций, создав целую линейку нишевых продуктов.

Chat&Calls — программный продукт, разработанный специалистами LiveTex, который позволяет общаться с посетителями сайта в режиме реального времени, повышая продажи в несколько раз.

PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»