http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Управляющим директором по России Orient-Express назначен Л. Ларкин

В его обязанности входит осуществление деятельности компании на российском рынке, а также управление ведущим отелем компании — Гранд Отелем Европа в Санкт-Петербурге.

Л. Ларкин начал свою карьеру с позиции в сфере маркетинга и продаж. Он был первым региональным директором по маркетингу в сети отелей Sheraton в Авcтралии и Новой Зеландии, затем директором по маркетингу в Burswood Hotel в Перте, директором по маркетингу в отелях China World и Traders Hotels в Пекине и региональным вице-президентом по маркетингу в Shangri-La Hotels в Гонконге. Впервые он занял должность генерального управляющего в Great Wall Sheraton Hotel в Пекине, затем последовали позиции генерального управляющего в Sheraton Brisbane, управляющего директора в Hotel Kamp в Хельсинки, генерального управляющего в отеле Sheraton Nevskiy Palace в Санкт-Петербурге, генерального управляющего в St. Regis Hotel в Пекине, регионального управляющего в Parkroyal Hotels в Сингапуре и Малайзии и генерального управляющего в Intercontinental Hotel в Праге.

Л. Ларкин назначен на новую должность после работы в Киеве, где в его обязанности входило открытие и управление Intercontinental Hotel.

Компания Orient-Express Hotels Ltd. занимается туристическим бизнесом. В 1976 г. Orient-Express Hotels начала свою деятельность с покупки отеля Cipriani в Венеции, в настоящий момент компания полностью или частично владеет 50 объектами туристического бизнеса: 40 отелей, 2 ресторана, 6 туристических поездов и 2 круизных маршрута находятся в 25 странах мира.

Прайм-ТАСС