http://vbunkere.com/
Skip to content
 

17-ая Международная конференция «ТрансРоссия» пройдет 24-25 апреля

Выставка «ТрансРоссия 2012» — это масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из России, стран СНГ и Балтии. Выставка логистики — главная площадка, на которой обсуждаются самые актуальные проблемы развития российской транспортной системы, разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг. Ориентированная в первую очередь на услуги по грузоперевозкам, выставка «ТрансРоссия» демонстрирует полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов.

Место проведения

Традиционно конференция проходит на одной территории с крупнейшей транспортной выставкой «ТрансРоссия 2012», в конференц-зале павильона №8. Делегаты легко смогут совместить участие в конференции и посещение выставки «ТрансРоссия 2012».

Оптимальное расписание:

Согласно опросам посетителей выставки, конференция «ТрансРоссия» является самым посещаемым мероприятием деловой программы (89,1% от общего количества участников деловых мероприятий выставки).

Информация о выставке

300 делегатов из 18 стран мира, руководители крупнейших транспортных компаний.

Профиль участников: международные и российские экспедиторские компании, министерства и транспортные ведомства России, стран СНГ и Европейского Союза, государственные и частные железные дороги, собственники инфраструктуры и подвижного состава, судоходные линии и порты, основные экспортеры и грузовладельцы, финансовые организации, страховые компании и банки

Традиционно конференция проходит при поддержке министерства транспорта РФ (включая соответствующие отраслевые агентства), Федеральной таможенной службы России, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов, Гильдии экспедиторов.

transrussia.ru