http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Выставка «Евроэкспомебель» пройдет в апреле

20-я международная выставка мебели «ЕЕМ/Евроэкспомебель» состоится 24-27 апреля 2012 года на площадке нового современного павильона 75 на ВВЦ.

«ЕЕМ / Евроэкспомебель» — это масштабное событие в мебельной отрасли России, которое вот уже 20 лет занимает прочные позиции ведущего отраслевого мероприятия. Ежегодно российские и иностранные компании представляют вниманию специалистов и широкой публики лучшие образцы мебельной продукции, демонстрируют перспективные технологии, передовые идеи и последние направления в мебельной отрасли.

По данным проведенного аудита, в 2011 году «ЕЕМ/Евроэкспомебель» объединила на своей площадке 418 компании из 13 стран мира. За 4 дня выставку посетили 25 827 человек из всех регионов России. Это баеры, заинтересованные в поиске нового ассортимента, владельцы торговых сетей и лица, принимающие решения по развитию бизнеса и закупкам, дизайнеры, архитекторы, а также частные покупатели, ориентированные на актуальные новинки.

82% посетителей — специалисты мебельной отрасли, 75,8% посетителей — руководители высшего и среднего звена, которые приходят на выставку с целью заключить контракты, 61,1% профессиональных посетителей нашли новых партнеров.

Одновременно с выставкой «EEM/Евроэкспомебель» проводится выставка мебельной фурнитуры, материалов и комплектующих для производства мебели «Интеркомплект/Interzum Moscow». Вместе выставки охватывают всю технологическую цепочку мебельного бизнеса и справедливо считаются мебельным форумом европейского уровня в России.

Более 150 профессиональных и популярных изданий, информационных агентств, интернет-порталов, а также телевизионных и радиопрограмм освещают это масштабное отраслевое событие в течение всего года. Российские и иностранные СМИ на «ЕЕМ/Евроэкспомебель» получают самые свежие новости о мировых тенденциях в мебельной отрасли, комментарии специалистов и интервью с первыми лицами ведущих мебельных компаний, а предприятия отрасли — самую полномасштабную и профессиональную рекламу.

В 2012 году выставка «ЕЕМ/Евроэкспомебель» отмечает свой 20-й юбилей.

eem.ru