http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Названы темы программы i-COMference 2012

13-14 марта в пресс-центре «РИА Новости» (г. Москва, Зубовский бульвар д. 4) пройдет конференция i-СOMference, посвященная коммуникациям и коммуникационным платформам в Интернете: социальным сетям, интернет-СМИ и мобильным технологиям. Организатором выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и «РИА Новости».

Конференция i-COMference проводится под этим названием уже второй год подряд, а до этого несколько лет существовала как несколько отдельных мероприятий. Основной фокус этого года — коммуникации в мобильной и социальной среде. Впервые мероприятие проходит в 3 потока, каждый из которых имеет свой собственный формат:

В главном зале пресс-центра РИА «Новости» оба дня будут идти панели и дискуссии об особенностях и ключевых моментах современных медиа, о тенденциях в развитии современных коммуникаций не только в бизнесе, но и в общественных процессах.

В «Стеклянном зале» пресс-центра пройдет поток воркшопов, где эксперты сфокусируют свое внимание на кейсах и практических моментах коммуникационных проектов в новых медиа и мобильных решениях.

В «Президентском зале» выступят с небольшими лекциями и ответят на вопросы гуру в сфере коммуникаций и новых медиа.

Редакция журнала «Интернет в цифрах» построила программу конференции таким образом, что слушатель, интересующийся отдельной темой, имеет возможность посетить секции всех трех потоков, не боясь пропустить важное и интересное в других залах. Например, теме мобильных технологий и коммуникаций посвящены дискуссионная панель, воркшоп и лекция, идущие друг за другом в разных залах.

Также в рамках i-COMference традиционно пройдет ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Блог Рунета» — конкурса на выявление лучших российских блогов и блогеров.

PRonline.ru для журнала «Бизнес-эксперт»