http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Связной Банк запускает программу поощрения клиентов «Всегда 5!»

Связной Банк запускает программу поощрения клиентов «Всегда 5!», благодаря которой клиенты в течение 2012 года смогут получать повышенные баллы программы лояльности «Связной-Клуб», совершая покупки или оплачивая услуги с помощью универсальной банковской карты. Каждый месяц банк будет предлагать своим клиентам возможность получения дополнительных баллов при использовании карты Связной Банк в той или иной категории торгово-сервисных предприятий (например, на автозаправках или в кафе и ресторанах) или совершении транзакций определенного типа (например, покупок в онлайн-магазинах или оплаты услуг в интернет-банке). Программа «Всегда 5!» позволит клиентам в течение всего года экономить 5% от своих повседневных расходов, используя накопленные баллы для получения скидки у партнеров программы «Связной-Клуб».

Первым предложением в рамках программы «Всегда 5!» стала акция «На заправку с картой Связной Банк». По условиям данной акции клиенты банка получают 5 баллов «Связной-Клуб» за каждый потраченный рубль при оплате универсальной банковской картой бензина и других покупок на сумму от 500 рублей на автозаправочных станциях. Срок проведения акции — с 10 января по 9 февраля 2012 года.

Заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович уверен в том, что клиенты банка по достоинству оценят программу «Всегда 5!»: «При выходе на рынок мы заявляли, что пользоваться нашими продуктами будет не только удобно, но и выгодно. Осенью прошлого года мы впервые попробовали начислять повышенные баллы программы лояльности «Связной-Клуб» за покупки в определенной категории торгово-сервисных предприятий — супермаркетах. Акция получилась очень удачной и востребованной — судя по увеличившемуся обороту по нашим картам в этой категории. В 2012 году мы решили не ограничиваться единичными акциями, а запустить комплексную программу поощрения клиентов, использующих нашу карту для безналичной оплаты товаров и услуг. Каждый месяц мы будем предлагать нашим клиентам разные способы получения дополнительных баллов программы «Связной-Клуб».

Бизнес-эксперт