http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Индустрия красоты и IT-технологии: полет нормальный

Еще недавно было трудно себе представить взаимодействие таких далеких друг от друга сфер деятельности, как индустрия красоты и высокие технологии. Однако прогресс стремительно идет вперед, и сегодня на рынке появляются современные идеи развития всех отраслей бизнеса. Молодой, но уже зарекомендовавший себя на рынке бесплатный интернет-сервис StyleUpпредлагает салонам красоты принципиально новый способ взаимодействия с клиентами. Сервис работает недавно, но уже набрал внушительное количество крупных клиентов в 18 городах России и СНГ. Создатели проекта объединили на одной платформе клиентов и владельцев бизнеса, сделав работу салонов красоты как никогда ранее прозрачной.

StyleUp — это максимально оптимизированный ресурс, который способствует повышению лояльности имеющихся постоянных посетителей за счет удобного интерфейса и простоты в использовании, а также привлечению новых клиентов благодаря широкому спектру представленных услуг.

Сервис имеет весьма четкие задачи и уже сейчас успешно их реализует. С помощью StyleUp клиент быстро и бесплатно может найти салон красоты с удобным для него расположением, ознакомиться со спектром предлагаемых услуг, портфолио мастеров и отзывами других посетителей, а главное — в любое время суток в онлайн-режиме записаться в салон на желаемую процедуру.

В то же время сервис предоставляет новые возможности ведения бизнеса для владельцев салонов. В их распоряжении имеется ряд инструментов для анализа и оценки эффективности работы салона, которые позволяют, в частности, определить наиболее востребованные услуги, оценить эффективность рекламы, сегментировать аудиторию для проведения тех или иных акций или рекламных кампаний. Кроме того, сервис позволяет контролировать эффективность мастеров салона, планировать их график исходя из анализа истории заказов.

Недавно было запущено приложения StyleUp для Android — первое в своем роде на рынке индустрии красоты. Приложение также позволяет воспользоваться услугами сервиса как клиентам салонов, так и владельцам бизнеса. Проект успешно стартовал в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове и Одессе. Остается надеяться, что владельцы салонов красоты сумеют уловить новые веяния и не упустить возможности для нового этапа развития своего дела.

Бизнес-эксперт