http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Место встречи людей и технологий — в новых фирменных салонах НТС

Компания НТС, международный производитель мобильных устройств, сообщает о том, что в конце января 2012 года состоялось открытие двух фирменных салонов HTC в Москве и в Санкт-Петербурге.

Компания HTC укрепляет свои позиции на российском рынке. Открытие сразу двух магазинов в Москве и Санкт-Петербурге стало большим подарком для поклонников марки. За последние годы количество почитателей продукции HTC существенно возросло, поэтому новые фирменные салоны были открыты с учетом пожелания покупателей, чье мнение крайне важно для компании. Так, новый магазин в Санкт-Петербурге находится в самом популярном месте города — на Невском проспекте, в трех минутах ходьбы от метро — что очень удобно для пользователей.

Комментирует Андрей Кормильцев, глава представительства НТС в России и странах СНГ: «Для компании HTC российский рынок является одним из приоритетных. Задумывая расширение сети наших магазинов, мы учитывали успешный опыт уже работающих в России центров продаж. Наша продукция особенно востребована теми, кто ориентируется на самые последние технологии, новые решения — ценности, составляющие саму суть марки HTC. И мы с радостью делаем шаг навстречу нашим существующим и будущим клиентам. В новых фирменных салонах помогут познакомиться с устройством и протестировать все его функции до приобретения, получить квалифицированную сервисную поддержку и исчерпывающую информацию о продукции. В ближайшее время мы намерены увеличить долю компании HTC в России, расширяя ассортимент и повышая рекламную активность».

Фирменные салоны компании НТС — это не только центры продаж новейших смартфонов компании и аксессуаров к ним. Здесь владельцы продукции НТС и потенциальные пользователи смогут получить квалифицированную консультацию о характеристиках новых моделей, применяемых технологиях и уникальных особенностях смартфонов компании. Помимо этого, в салонах оказывается полный спектр поддержки и сервисного обслуживания клиентов. При этом данные услуги могут быть оказаны непосредственно в присутствии клиента.

Магазины компании HTC ждут жителей двух столиц по следующим адресам: Москва — Краснохолмская набережная, д. 1/3; ул. Новослободская, д. 36; Площадь Киевского вокзала, д. 2; Санкт-Петербург: Невский проспект, д. 57, Суворовский проспект, д. 35.

Общая площадь московского центра продаж на Краснохолмской составляет 180 кв. м, торговая — 90 кв. м. У нового магазина HTC в Санкт-Петербурге общая площадь помещения составляет 99 кв. м, торговая — 70 кв. м.

Справка

Компания HTC Corporation (НТС) является одной из наиболее быстро растущих компаний в сфере мобильных устройств и продолжает быть первооткрывателем в сфере мобильного опыта благодаря акценту на дизайне, удобстве использования и инновациям, которые основаны на том, как мобильное устройство может улучшить жизнь и упростить способы общения людей. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тикером 2498.

Pro-Vision Communications для журнала «Бизнес-эксперт»