http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Saxo Bank запустил новый финансовый календарь на портале TradingFloor.com

Saxo Bank, специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, запустил новый финансовый календарь, который будет включать в себя наиболее важные макроэкономические, корпоративные и геополитические события, происходящие в мире.

TradingFloor.com — информационный интернет-портал Saxo Bank. Пользователи TradingFloor.com не только получают самые свежие данные в режиме реального времени, но также могут устанавливать и фильтровать и сохранять различные события по типу (экономические или корпоративные), географические и по сектору (в рамках компаний).

Новый финансовый календарь Saxo Bank — один из самых обширных среди доступных для трейдеров календарей в мире. Он охватывает макроэкономические события в 28 странах, а также предстоящие корпоративные события для участников, использующих более 23 мировых эталонных индексов. Представленная информация включает оценки, прогнозы и фактические данные, а также описание событий и предыдущие показатели.

Saxo Bank, европейский специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставляет своим клиентам возможность самостоятельной торговли валютой, контрактами на разницу, акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по управлению инвестиционными портфелями. Торговля осуществляется с использованием передовой платформы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. Доступ к SaxoTrader можно получить непосредственно в Saxo Bank или у одного из его институциональных клиентов. Одним из важнейших направлений бизнеса Saxo Bank является программа White Label, которая позволяет другим банкам и инвестиционным компаниям предлагать технологии и услуги Saxo Bank под собственным брендом. В настоящий момент в рамках этой программы с Saxo Bank сотрудничают более 120 организаций, а всего услугами банка пользуются тысячи частных клиентов в более чем 160 странах мира. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Копенгагене; офисы банка открыты в России, Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.

Бизнес-эксперт