http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Новый начальник управления кредитования клиентов среднего и малого бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКа

На должность начальника управления кредитования клиентов среднего и малого бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКа назначен Дворниченко Дмитрий Анатольевич.

В новой должности Дмитрий Дворниченко сосредоточится на развитии направления СМБ: в частности, будут усовершенствованы технологии и методики предоставления кредитов, модернизирована продуктовая линейка и внесены изменения в структуру региональных подразделений. В планах управления — увеличение кредитного портфеля банка по СМБ в 2012 году более чем в 2 раза.

Дмитрий Анатольевич Дворниченко родился 11 апреля 1974 года в городе Дзержинск Нижегородской области. Окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, факультет социальных наук по специальности «социология».

Уже более 11 лет карьера г-на Дворниченко тесно связана с направлением кредитования среднего и малого бизнеса: свой карьерный путь Дмитрий начал в 2000 году в должности кредитного специалиста Нижегородского филиала КМБ-Банка (2000-2004 г). С 2004 года занимал руководящие посты в частных коммерческих банках.

С декабря 2004 по ноябрь 2005 года прошел путь от старшего экономиста до начальника отдела регионального кредитования управления кредитования малого бизнеса в Национальном Банке развития.

С апреля 2006 по ноябрь 2007 занимал пост заместителя начальника департамента МСБ дивизиона по работе с корпоративными клиентами и малым бизнесом в Русском Банке Развития.

В ноября 2007 назначен на должность регионального руководителя по развитию МСБ управления продаж департамента МСБ в Промсвязьбанке, где проработал до августа 2008 года

С октября 2009 года по ноябрь 2011 возглавлял управление развития СМБ Инвестторгбанка

В декабре 2011 присоединился к команде РОСГОССТРАХ Банка, вступив в должность начальника управления кредитования клиентов малого и среднего бизнеса.

«Поддержка и обеспечение ресурсами среднего и малого бизнеса является одним из приоритетных направлений развития банка. В связи с чем мы стараемся предложить нашим клиентам широкий спектр банковских инструментов, развивая несколько разноплановых программ финансирования с конкурентоспособными условиями. Однако рынок не стоит на месте, и мы рассчитываем, что приход Дмитрия Анатольевича с серьезным опытом работы в сфере МСБ даст новый толчок для активного развития этого сегмента», — прокомментировал назначение Дмитрия Дворниченко Александр Фалев, председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКа.

Бизнес-эксперт