http://vbunkere.com/
Skip to content
 

РДТЕХ получил специализацию Oracle WebCenter Portal

Компания РДТЕХ подтвердила свою экспертизу и получила специализацию по направлению создания корпоративных порталов на базе продуктов Oracle WebCenter Portal.

Данная специализация говорит о высоком профессионализме специалистов РДТЕХ и наличии успешного проектного опыта в решении широкого спектра задач по развертыванию и поддержке корпоративных порталов на базе технологий Oracle.

Oracle подтверждает, что РДТЕХ выполнил все сертификационные требования в рамках программы OPN Specialized для получения данной специализации: сотрудники компании успешно сдали экзамены и получили сертификаты, свидетельствующие об их компетенции в области продаж, внедрения и поддержки программных продуктов Oracle WebCenter Portal. От Заказчиков РДТЕХ были получены положительные отзывы о выполненных проектах с использованием технологий Oracle WebCenter Portal.

Компания РДТЕХ использует при построении корпоративных порталов новейшие продукты Oracle связующего слоя Oracle Fusion Middleware, что обеспечивает мощную технологическую платформу для развертывания портального решения, гибкие инструменты для разработки сервисов, интеграции с другими информационными системами, широкие возможности для построения пользовательского интерфейса, управления правами доступа к корпоративным данным.

Начиная с 2000 года РДТЕХ развивает экспертизу по портальным технологиям, помогая клиентам вывести на новый уровень взаимодействие сотрудников, заказчиков, партнеров компании, а также автоматизировать бизнес-процессы, связанные с электронным документооборотом.

Проект в ЗАО «СИБУР Холдинг» стал одной из самых значимых работ компании за последний 2011 год. Была построена эффективная система взаимодействия с контрагентами и электронная биржа для корпоративных клиентов холдинга. С помощью созданного портала business-to-business (B2B) были решены задачи автоматизации конкурентных процедур компании, представления продукции предприятий СИБУРа потенциальным покупателям, обеспечения наиболее удобного и быстрого их обслуживания, взаимодействия заказчика с поставщиками и подрядчиками.

Справка

Компания РДТЕХ успешно работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Основная деятельность РДТЕХ — содействие бизнесу клиентов посредством создания эффективных систем поддержки принятия решений.

Бизнес-эксперт