http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Самая быстрая широкоформатная цифровая печать — скоро и в России

Компания We R.SIGNS заключила контракт с FUJIFILM на поставку универсальной печатной машины INCA Onset S40 последнего поколения. По планам пуско-наладка нового станка на производстве We R.SIGNS в подмосковном городе Фрязино пройдет до конца февраля.

Станок Onset S40 предназначен, в первую очередь, для печати плакатов высокого разрешения для интерьеров, POS-материалов, наружной рекламы любых тиражей (от одной штуки). Благодаря применению печатающей головки шириной во все поле обеспечивается невероятная производительность. Скорость печати до 940 кв. м в час на любых материалах, с разрешением до 1200 dpi. Возможно получение как глянцевых, так и матовых отпечатков. Система автопогрузки позволяет автоматизировать процесс подачи и разгрузки.

Как отметил Андрей Никулин, вице-президент We R.SIGNS по развитию: «Мы сделали очередной шаг по переводу нашего производства на экономичные и экологичные технологии печати. С запуском новой машины наши клиенты получат более качественный продукт за меньшее время и за меньшие деньги. Судите сами, время печати одного плаката в полиграфическом качестве размером до 1,6 на 3,2 метра составляет всего 20 секунд. Причем абсолютно на любом материале».

Необходимо отметить, что Onset S40 печатает в 6 красок и обеспечивает идеальную цветопередачу и воспроизведение сложных градиентов. Большинство мировых брендов, уделяющих особое внимание качеству POS-продукции, такие как косметические компании, индустрия моды и т. д., восприняли появление Onset S40 с большим восторгом. Размещая заказы на новой машине, они абсолютно уверены в конечном результате и не переживают за сроки при любых объемах.

Технические характеристики Onset S40

Производительность: до 940 кв. м/ч. Цвета: CMYK LC LM. Максимальный размер печатного поля: 3,2х1,6 м. Толщина материала: до 50 мм. Разрешение печати: до 1200 dpi, UV-чернила. Печать на материалах: пенокартон, ПВХ, пенопласт, гофрокартон, бумага, баннерная ткань, виниловая пленка и любой другой материал. Автоматизированная система подачи материала.

Бизнес-эксперт