http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Росгосстрах сообщает

Мария Зыбина назначена вице-президентом, руководителем блока партнерского страхования компании РОСГОССТРАХ.

Мария Зыбина родилась 4 марта 1977 года. В 1999 году с отличием окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД РФ по специальности международные экономические отношения.

В компании РОСГОССТРАХ Мария Зыбина работает с 2006 года. Она прошла путь от начальника отдела непромышленного страхования управления продаж ключевым клиентам до руководителя департамента по работе с автодилерами блока партнерского страхования.

Мария Сергеевна замужем, воспитывает двоих детей.

Представитель компании РОСГОССТРАХ вошел координационный совета по СРО

Представитель компании РОСГОССТРАХ вошел в состав координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы.

Новый состав совета утвержден распоряжением правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. РОСГОССТРАХ стал единственной страховой компанией, представленной в координационном совете. Участие компании РОСГОССТРАХ в составе консультативного органа при департаменте градостроительной политики г. Москвы стало признанием большого опыта работы, высоких достижений и лидирующей позиции компании на рынке страхования строительно-монтажных рисков.

Координационный совет является постоянно действующим межведомственным консультативным коллегиальным органом, созданным в целях выработки единых подходов к реализации принципов саморегулирования в строительном комплексе Москвы, оказания организационно-технической и методической помощи в практической деятельности саморегулируемым организациям, работающим на территории города Москвы.

Филиал ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области возглавил О. Тронев

Директором филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области назначен Олег Тронев. Одновременно он продолжит возглавлять ОАО «Капитал Страхование» в должности генерального директора.

Олег Тронев родился 23 декабря 1974 года. В 1998 году с отличием окончил Новороссийскую государственную морскую академию имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. До 2000 года работал по основной специальности.

В страховой группе «Капитал» Олег Тронев работает с 2000 года, начинал трудовой путь от начальника отдела корпоративного зарубежного страхования. С апреля 2010 года является генеральным директором ОАО «Капитал Страхование», с марта 2010 года — вице-президентом блока корпоративного страхования ООО «Росгосстрах».

Олег Тронев имеет диплом Лондонского института страховщиков (Dip CII), ученую степень кандидата экономических наук. Олег Васильевич женат, воспитывает троих детей.

В должности директора филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области перед Олегом Троневым стоит задача усиления позиций компании на московском страховом рынке — одном из ключевых рынков России.

Бизнес-эксперт