http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Назначения Промсвязьбанка

Татьяна Шалаева назначена главным бухгалтером Промсвязьбанка

На этой должности она будет заниматься организацией работы по ведению бухгалтерского и налогового учета и отчетности, в том числе в филиалах банка, а также ведением проектов по автоматизации учета и отчетности.

Татьяна Шалаева 18 лет работает в кредитных организациях, специализируясь в сфере бухгалтерского учета и отчетности, в Промсвязьбанке с 2008 года, до назначения занимала должность заместителя главного бухгалтера — директора департамента бухгалтерского учета и отчетности.

До работы в Промсвязьбанке Татьяна Шалаева работала в АКБ «РосЕвроБанк» заместителем главного бухгалтера.

Татьяна Шалаева родилась в 1968 году в Ижевске, в 1991 году окончила экономический факультет Латвийского государственного университета.

Ксения Фирсова возглавила департамент бухгалтерского учета и отчетности Промсвязьбанка

На этой должности она будет курировать подготовку отчетности банка по стандартам РСБУ и МСФО, вопросы налогообложения, проведения последконтроля и ведения внутрибанковской бухгалтерии.

Ксения Фирсова более 10 работает в сфере банковской отчетности, в Промсвязьбанке с 2009 года возглавляла службу сводной отчетности.

До работы в Промсвязьбанке Ксения Фирсова с 2004 по 2009 годы работала в компании «Делойт и Туш СНГ» в аудиторском департаменте, где прошла путь от помощника аудитора до старшего менеджера. До 2004 года г-жа Фирсова занималась аудитом банков в компании ООО «Росэкспертиза».

Ксения Фирсова родилась в 1979 году в Москве, в 2000 году окончила факультет гуманитарных и прикладных наук Московского Государственного Лингвистического Университета им. Мориса Тореза по специальности экономист-международник. В 2008 году получила квалификацию ACCA (Ассоциации Сертифицированных присяжных бухгалтеров).

Бизнес-эксперт