http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Определен предварительный состав участников форума молодых предпринимателей в Ярославле

II международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива» пройдет с 10 по 12 февраля 2012 года в Ярославле.

В числе его участников будут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из 29 регионов Российской Федерации: Ярославской, Архангельской, Нижегородской, Калужской, Костромской, Липецкой, Воронежской, Ивановской, Ростовской, Владимирской областей, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Коми, Мордовии, городов Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Орла, Рязани, Вологды, Белгорода, Оренбурга, Пензы, Екатеринбурга, Смоленска, Томска и Мурманска, Краснодарского края. Заявлены страны: РФ, Индия, Финляндия, Азербайджан, Беларусь, Украина, Латвия, Швеция.

Молодые люди, уже имеющие опыт предпринимательской деятельности, а также те, кто только планирует ею заняться в ближайшее время, в числе 300 участников попадут на уникальную информационно-коммуникационно-образовательную площадку, где они получат новые знания от экспертов форума, а также найдут деловых партнеров, а самые смелые и целеустремленные презентуют свои бизнес-проекты на Инвестиционной Ярмарке.

В качестве хедлайнера в форуме примет участие Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НеоКон», бывший советник президента РФ по экономике, автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы. Именно М. Хазин предсказал кризис и дефолт 1998 и 2008 годов.

Он проведет свои знаменитые мастер-классы на тему настоящей ситуации в мировой экономике, кризисном дне России, о путях спасения и зонах роста в непростые, для предпринимателей малого и среднего бизнеса, временах («Кризис. Конструктивный взлет»), а также в своей доброй манере даст возможность каждому задать волнующий вопрос и ответит на него в незабываемой манере Хазина — финансового аналитика-»правдоруба».

Организаторы форума, ЯРОО «Союз молодых предпринимателей», координационный совет по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ярославской области в соорганизаторстве с правительством Ярославской области, уверены, что каждый участник молодежного форума найдет для себя полезную информацию в столь насыщенном коммуникативном поле мероприятия.

PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»