http://vbunkere.com/
Skip to content
 

E13ctron S4 — алюминиевый бампер для iPhone 4

Алюминиевый бампер E13ctron S4 защитит iPhone от царапин и падения и придаст индивидуальности вашему любимому телефону. На выбор предлагается более 10 цветов передней и задней рамки, которые можно компоновать как угодно.

E13ctron — американская компания, разработавшая один из лучших защитных бамперов для iPhone. Название компании произошло от слова «электрон» и цифры 13, указывающей на тринадцатый элемент таблицы Менделеева — алюминий. Не секрет, что производством корпусов для iPhone занимается много компаний по всему миру. Но, на наш взгляд, E13ctron предложила наиболее оригинальный вариант самого востребованного аксессуара.

Корпус бампера состоит из двух алюминиевых рамок: передней и задней. Цвет каждой из них выбирается более чем из 10 вариантов, так ваш iPhone делается по-настоящему индивидуальным.

В этом обзоре мы выбрали две расцветки: оранжевый верх и светло-серый низ, синий верх и серебряный низ. Оба корпуса выглядят потрясающе! Во-первых, благодаря самой фактуре цветной поверхности, а во-вторых, за счет отличного сочетания сочных цветов.

Алюминиевый бампер S4 полностью обрамляет iPhone. Две рамки соединяются между собой шестью стальными болтиками. Чтобы «одеть» iPhone в новый корпус, потребуется всего несколько минут. Форма бампера разработана таким образом, чтобы рамка не касалась передней и задней поверхностей телефона, прилегая только к боковым граням.

Края бампера чуть выступают над экраном и задней поверхностью. Поэтому когда iPhone лежит на столе, то его нежное стекло не касается поверхности, а значит, не царапается. Строго говоря, S4 не является противоударным корпусом, но все та же рамка убережет экран от повреждений при падении с небольшой высоты.

Качество корпуса — выше всяких похвал. Две рамки идеально соединяются между собой. После затягивания болтов между ними не остается никаких зазоров и щелей. Среди особенностей стоит отметить не очень большое отверстие под кнопки регулирования громкости и разъем для подключения интерфейсного кабеля. Кнопки громкости нажимаются чуть менее удобно, чем на «голом» телефоне. Небольшое отверстие для интерфейсного кабеля может озадачить любителей неоригинальных аксессуаров. Оригинальный же переходник Apple вставляется безо всяких проблем.

Остальные отверстия в бампере не вызывают никаких вопросов и неудобств.

Гладкий корпус E13ctron S4 приятно лежит в руках. За счет конической формы рамки и чуть закругленных углов телефон в этой «одежке» не впивается в ладонь. Алюминий — легкий материал, и бампер практически не добавляет телефону веса, но, конечно, делает его немного шире. Самое важное: E13ctron S4 разработан так, чтобы не создавать проблем с приемом сигнала сотовой связи или WiFi. Этим могут похвастаться не все аксессуары для iPhone.

На передней и задней поверхности телефона можно использовать любую дополнительную защиту — S4 не контактирует с поверхностями и никак не мешает приклеиванию пленки.

В пользу покупки бампера S4 есть целых четыре довода. Во-первых, это действительно красивый аксессуар. Во-вторых, за счет комбинации цветов, вы можете сделать свой iPhone уникальным и не похожим на другие. В-третьих, великолепное качество сборки и идеальное соединение двух половин бампера заслуживают уважения. И, наконец, ваш iPhone будет надежно защищен от царапин и дольше сохранит свой первозданный вид.

PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»