http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Владимир Груздев назначил министром транспорта в правительстве Тульской области

Министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области назначен бывший гендиректор ОАО «Туланефтепродукт» Сергей Николаев. До назначения его последнее место работы — Центр ООО «ТНК-ВР Маркетинг».

Как стало известно, распоряжением губернатора Тульской области Владимира Груздева на государственную должность Тульской области министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области на срок полномочий губернатора Тульской области Груздева назначен Сергей Николаев.

Сергей Викторович Николаев родился 1 декабря 1959 года в г. Туле. Образование высшее. Окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (1986). С 1984 по 1990 год Николаев работал на Тульском машиностроительном заводе контролером 4 разряда, экономистом, начальником ППБ, старшим экономистом ПЭО, начальником финансово-расчетного бюро, начальником бюро сводной бухгалтерской отчетности. С 1990 по 1992 год — главный бухгалтер Тульского диагностического центра, с 1992 по 1998 год — заместитель директора по экономике, вице-президент АОЗТ «Автошина», с 1998 по 1999 год — заместитель директора по экономике и финансам, заместитель директора по общим вопросам ООО «Торговый дом «Химволокно», с 1999 по 2002 год — заместитель начальника по финансовым вопросам ГУП Тульской области «Тулавтодор», с 2002 по 2010 год — генеральный директор ОАО «Туланефтепродукт», с января 2011 года — директор департамента ОАО «Калуганефтепродукт».

До назначения на государственную должность Тульской области министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области С.В. Николаев работал руководителем управления производственной единицы Центр ООО «ТНК-ВР Маркетинг».

tulapressa.ru