http://vbunkere.com/
Skip to content
 

«Налогия» стала лауреатом «Премии Рунета-2011»

Интернет-проект «Налогия» объявлен лауреатом престижной «Премии Рунета-2011» в специальной номинации «Стартапы года» на VIII торжественной церемонии вручения награды 25 ноября 2011 года.

«Налогия» — это интернет-сервис для подготовки российских налоговых деклараций по доходам физических лиц 3-НДФЛ и различные инструменты для налогоплательщиков — физических лиц, не являющихся предпринимателями, например, налоговая энциклопедия для «чайников» «Налогопедия» и калькулятор налоговых вычетов. «Налогия» также содержит различную информацию о налогообложении физических лиц, в том числе отчетности по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и получению различных налоговых вычетов. Идеология «Налогии» — просто, но профессионально, о сложном.

«Налогия» помогает разобраться в вопросах налогообложения и правильно подготовить нужные бумаги, связанные с налогообложением, в ситуациях, не связанных с бизнесом, например, при возврате налогов при покупке жилья.

Руководитель «Налогии» Сергей Цаболов начал деятельность в сфере финансового консультирования в России в 2002 году в Московском офисе компании Делойт (Deloitte). Сергей — выпускник Гарвардского университета и член российской Палаты налоговых консультантов. «Налогия» создавалась именно для «чайников» в налогообложении и ставила целью «перевести на человеческий язык» сложные требования наших законов» — говорит Сергей.

PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»