http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Выключатель идет к вам!

Представлен «nooLite» — беспроводной выключатель освещения.

Не вы идете к выключателю — выключатель идет к вам. Для того чтобы включить или выключить свет либо даже поменять его яркость, теперь не нужно вставать и шарить по стене у двери в поисках выключателя — «nooLite» всегда там, где вам удобно: на стене, на столе, на любимом кресле. Об этом позаботилась фирма «Ноотехника», разработавшая простой и надежный беспроводной выключатель.

Что такое «nooLite»

Беспроводной выключатель «nooLite» — это комплект из маленького, но мощного блока управления и стильного сенсорного пульта (и блоков управления, и пультов может быть несколько), внешне напоминающий обычный выключатель, только плоский. Для его установки не нужно штробить или сверлить стены — достаточно просто закрепить выключатель в удобном месте с помощью саморезов или двухстороннего скотча. Никакой скрытой проводки, никакого шума, пыли и грязи, никакой переклейки обоев и дорогостоящего ремонта.

Как работает «nooLite»?

Система «nooLite» позволяет включать и выключать свет из любого места в доме. Для ламп накаливания, помимо этого, блоки управления регулируют яркость свечения и плавно их зажигают, экономя тем самым электроэнергию и продлевая срок службы ламп. Пульты и блоки управления общаются между собой на радиочастоте посредством цифровых сигналов, причем они не создают помехи ни себе, ни другой радиоаппаратуре.

В беспроводном выключателе «nooLite» реализована также запись нескольких сценариев освещения. Одно движение — и в доме создается такое световое заполнение, какое наиболее удобно и рационально именно сейчас: парадное ли изобилие света для приема гостей или приглушенное неяркое освещение для беседы тет-а-тет. Одно нажатие позволяет также погасить свет во всем доме.

Беспроводной выключатель «nooLite» способен быть не только выключателем, но и сложной системой управления освещением «умного дома» с возможностью дополнения различными модулями.

Это сложно?

Чтобы подключить беспроводной выключатель «nooLite» и запрограммировать его, не нужны специальные навыки и знания. Прочитав инструкцию, с этим справится любой человек.

Система «nooLite», говорят создатели, завоевала популярность благодаря своей надежности, простоте и низкой, по сравнению с импортными аналогами, цене при том же (или даже большем) функционале.

Производит беспроводные выключатели «nooLite» (как и много других бытовых электронных устройств) фирма «Ноотехника», имеющая большой опыт разработки и производства бытовых электроприборов. На ее сайте компании можно познакомиться с выпускаемой продукцией, подобрать приборы по техническим параметрам, скачать инструкции. На сайте также приведены условия приобретения продукции и координаты ближайшего дилера.

PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»