http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Запущен новый сайт компании «Riviera»

Обновленная версия официального сайта компании «Riviera» была запущена 1 ноября 2011 года. Посетителей веб-сайта порадует красивый дизайн и расширенный ассортимент товаров бижутерии и аксессуаров.
Интернет-магазин компании «Riviera» (riviera-collection.com) функционирует с 2007 года. В России сайт ориентирован на оптового покупателя. За четыре года работы обработано 4,5 тысячи заказов, зарегистрированы 1,5 тысячи пользователей, что является хорошим показателем для российского интернет-магазина. С развитием информационных технологий назрела необходимость в разработке новой версии магазина.
Обновленный сайт в новом дизайнерском решении имеет более удобный интерфейс и навигацию. Каталог товаров переработан, и покупатель быстрее найдет нужную ему вещь. Интернет-магазин принимает не только оптовые заказы, но и розничные. Система мультиязычная, с возможностью выбора четырех языков.
«Riviera» («Ривиера») является международной компанией, постоянно расширяющей список стран. Более 90 магазинов, размещенных в России, Прибалтике, Украине, Белоруссии, привлекают к себе внимание женщин, ищущих украшения для волос, бижутерию и модные аксессуары. «Ассортимент наших магазинов, включающий в себя товары, созданные во Франции, Италии, Корее и Китае под брендом «Riviera», давно снискали себе любовь прекрасных дам», — говорят в компании.
Дизайнеры компании ежегодно создают новые коллекции бижутерии и украшений. «В изменчивом мире красоты и моды надо постоянно творить, созидать, создавать лучшее и не уступать конкурентам в борьбе за покупателя», — говорят в компании.
95% потребителей товаров компании — женщины, а 5% — мужчины, которые покупают украшения в подарок любимым женщинам.
Справка
Компания «Riviera» создана в 1993 году. В сферу деятельности фирмы входит торговля солнцезащитными очками, украшениями для волос (заколки, ободки и прочее), аксессуарами (бижутерия, расчески, щетки, шарфы).
PRonline для журнала «Бизнес-эксперт»