http://vbunkere.com/
Skip to content
 

начал предоставлять кредиты держателям карт «Кукуруза»

Банк «Русский Стандарт», один из лидирующих частных банков на рынке кредитования населения, и компания «Евросеть», лидер российского рынка сотового ретейла, сообщают о запуске специальной кредитной программы для потребителей. Теперь получить нецелевой кредит в размере от 20 тысяч до 50 тысяч рублей можно непосредственно в салоне связи «Евросеть». Сумма кредита начисляется на карту «Кукуруза» — собственную карту лояльности компании «Евросеть». Технологическим партнером по выпуску и обслуживанию карт на базе платежной системы MasterCard выступает компания «Центр Финансовых Технологий». В ближайшее время кредитная программа будет запущена во всех российских магазинах «Евросети», где предусмотрено оказание услуг Банка «Русский Стандарт» представителями банка.

Для получения кредита держателю бонусной карты «Кукуруза» необходимо обратиться к представителю Банка «Русский Стандарт» в салоне «Евросеть». Сумма кредита варьируется от 20 тысяч до 50 тысяч рублей на срок от 6 до 12 месяцев. Банк не взимает дополнительных комиссий по всем видам кредитных программ. После оформления кредита и принятия банком положительного решения кредитные средства зачисляются непосредственно на счет карты «Кукуруза» в режиме реального времени. Если у потребителя нет карты «Кукуруза», ее можно оформить бесплатно в салоне «Евросеть», в течение 5 минут, без комиссии и абонентской платы за обслуживание. Новый кредитный сервис позволяет избежать посещения офиса банка — необходимые документы можно оформить непосредственно в торговом зале салона «Евросеть» всего за несколько минут.

Проект кредитования держателей карт «Кукуруза» стартовал в первой декаде октября в 50 магазинах компании «Евросеть», расположенных в Москве, Твери, Туле, Рязани, Владимире, Орле и ряде других городов России. В ближайшее время программа кредитования населения будет реализована на федеральном уровне — в более чем 340 магазинах компании «Евросеть» по всей России.

Для погашения кредита клиент может выбрать любой удобный для него способ: в офисах Банка «Русский Стандарт», в салонах «Евросети», в устройствах самообслуживания с функцией приема наличных или через систему банковского перевода.

Бизнес-эксперт