http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Мастер маркетинга — теперь на русском языке

Успешные консультанты потому и успешны, что успешны их клиенты. А их секрет в том, что успешным стратегиям и маркетинговому мышлению, ориентированному на повышения дохода, они научились у Джея Абрахама.

Справка «Бизнес-эксперта»

Джей Абрахам (Jay Abraham, 1949 год рождения) — признанный пионер маркетинга и копирайтинга, основатель агентства Abraham Group. Он сотрудничал с более чем 10 000 клиентами и около 400 компаниями по всему миру. Многие бизнес-консультанты и тренеры используют наработки Джея Абрахама в своей работе. Он заработал миллиарды долларов для большого количества клиентов и, соответственно, сам стал довольно обеспеченным человеком.

Фильм «Секрет» Джека Кенфилда начинается словами: «Секрет был спрятан, за секретом охотились, секрет скрывали»… Партнер и соавтор Кенфилда — Марк Виктор Хансен — вспоминает: «Джек Кэнфилд и я обратились к Джею, когда мы хотели разработать концепцию книги «Куриный бульон для души». Джей дал Джеку и мне две убойные концепции. Понятно, что они сработали, поскольку на данный момент мы продали более 14 миллионов копий, используя его подход».

Брайан Трейси (его книги можно найти в любом книжном магазине в разделах «Бизнес», «Успех») говорит так: «Джей Абрахам, возможно, лучший маркетинговый ум в Америке на сегодня. Я применяю его идеи к каждому аспекту моего международного бизнеса и получаю удивительные результаты».

А вот Чейз Ревеле, основатель успешного и высокоприбыльного журнала «EntrepreneurMagazine: «15 лет назад Джей научил меня, как превратить этот плохо используемый нематериальный актив в реальные деньги практически мгновенно».

Стивен Кови называет Джея Абрахама «самым великим бизнес-умом современности». Сам Стивен Кови взлетел на вершину со своей книгой «7 навыков высокоэффективных людей», отличившись от тысяч похожих книг о личном успехе. Он сосредоточил внимание на характере, т. е. глубинных причинах успеха и лидерства. Джей Абрахам делает то же самое для бизнеса. Он учит не только работающим стратегиям и тактическим приемам — он учит определенной философии и высокоэффективному способу мышления. И этот глубинный навык не зависит от быстро меняющихся инструментов и «фишек».

Майкл Баш, основатель FederalExpress говорит: «Джей учит вас такому большему количеству эффективных, реально прибыльных методов и стратегий, что вам, вероятно, потребуется три жизни для их применения. Но то, как он учит мыслить, — это его поистине бесценный дар и богатство».

Сейчас у вас появилась возможность получить эти знания из первоисточника, знания, которые могут многократно увеличить ваш доход. Вышел аудиокурс Джея Абрахама на 6 дисках «Мышление мастера маркетинга, а в VIP-комплектации можно еще и получить 2-х часовое видео с Джеем Абрахамом. И все на русском языке.

PROnline