http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Бритва Синатры и одежда с GPRS

Осень богата на модные и красивые пополнения в магазинах и бутиках. Многие из них — как раз то, чего всегда нам не хватало, пусть мы об этом и не догадывались.

ЦУМ: Бритье по-королевски

Британская марка Truefitt & Hill приносит в Россию королевские традиции бритья. Truefitt & Hill аккредитована британским Королевским двором и указана в Книге рекордов Гиннесcа как старейшая цирюльня в мире, ее история началась в 1805 году. Имя марки упоминается в классических произведениях английской литературы, ее продукция была обнаружена на «Титанике», а в число поклонников входит плеяда известнейших персон от Герцога Эдинбургского до Фрэнка Синатры.

Ассортимент марки включает средства для бритья, парфюмерию, продукты для ухода за кожей лица, а также полную линейку средств по уходу за волосами.

Любовь к безупречному стилю и приятной роскоши нашли воплощение в каждом продукте, от вручную отполированного помазка с шерстью барсука до модного стайлинга.

ГУМ: Дизайнерский пластик для дома

Магазин Kartell в ГУМе представляет коллекцию яркой мебели из пластика. В исполнении дизайнеров знаменитого итальянского бренда Kartell пластиковая мебель не просто практичная и легкая, но и очень стильная.

Экономичность, функциональность, оригинальный дизайн и простота — вот принципы Kartell.

Кресло Masters, комоды Ghost Buster и Small Ghost Buster, столы TipTop, авторами которых являются дизайнеры Филипп Старк (Philippe Starck) и Эжени Кютле (Eugeni Quitllet), а также светильники Neutra и Bloom от дизайнера Феруччио Лавиани (Ferruccio Laviani) — все они созданы из яркого желтого, зеленого, красного, лилового или прозрачного пластика, обладают повышенной термостойкостью и устойчивостью к повреждениям.

Adidas и Porsche: Новая коллекция

В сезоне осень-зима/2011 в магазинах adidas под маркой Porsche Design Sport будет представлена коллекция премиальной мужской спортивной одежды, в которой особое внимание уделено максимальной защите, комфорту, качеству и стилю.

Самой главной премьерой сезона является линейка Training, в создании которой ключевую роль сыграли ежегодные курсы экстремального вождения Porsche Ice Force, проходящие на севере Финляндии. Именно здесь родилась идея создания коллекции высокотехнологичной одежды, обуви и аксессуаров, позволяющая любителям экстремальных зимних видов спорта чувствовать себя максимально свободно и комфортно даже в самых суровых погодных условиях. Знаковые модели коллекции — пуховик, выполненный из водоотталкивающих материалов с наполнителем, состоящим на 90% из пуха и на 10% — из гусиного пера, а также брюки из шерстяной ткани, тянущейся в четырех направлениях, со специальной обработкой, отводящей влагу.

В 10-м сезоне коллаборации adidas и Porsche Design также представлена модная линия Skiing для горнолыжного спорта, созданная специально для поклонников этого спортивного направления. Знаковой моделью коллекции является профессиональная лыжная куртка, изготовленная из дышащей двусторонней водо- и ветронепроницаемой герметичной ткани, с водонепроницаемой молнией и клапанами от ветра. Куртка оснащена поисковым устройством RECCO®. Для катания при экстремально низких температурах к куртке изнутри можно пристегнуть специальный жилет из двусторонней вязаной ткани с ультралегким утеплителем.

Topman: Премьера ароматов

Британская марка Topman запускает собственную линию средств для ухода и ароматов — Parfum No.16 и Parfum No.27.

После пяти лет поисков и тщательных исследований Topman решил не обращаться к крупным производителям и создал собственную линию парфюмерии и косметики. Самостоятельная работа бренда велась в тесном сотрудничестве с известнейшим парфюмером, создателем духов Agent Provocateur — Аззи Глассером (Azzi Glasser). Линия включает в себя гель для душа, дезодорант, спрей для тела и воск для волос.

UNIQLO: Кашемир & шерсть

Магазины UNIQLO предлагают расширенную линию популярного товара для осени и зимы — трикотажа, доступного в более чем 25 оттенках и 5 различных видах шерсти.

Линия вязаного трикотажа включает в себя тонкий и легкий 100% кашемир, овечью шерсть, теплую и прочную 100% мериносовую, легкую шерсть, а также смесь кашемира и мериносовой шерсти. В коллекции использованы натуральные ткани. Легкие и приятные на ощупь, эти модели воплощают роскошь и элегантность и представлены в UNIQLO по доступным ценам.

style.rbc.ru