http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Lamborghini переключилась с суперкаров на элитные сумки

Если модникам, которые любят путешествовать стильно и с роскошью, сумки со знаменитым символом Louis Vuitton уже приелись, то они могут выбрать аксессуары для поездок от другого, не менее престижного бренда. Компания Lamborghini решила составить конкуренцию производителям элитных сумок.

Итальянский автопроизводитель представил коллекцию аксессуаров, выполненных из углеродного волокна. Этот легкий материал широко применяется при изготовлении яхт, самолетов, спортивных машин и даже велосипедов, однако, по утверждениям представителей Lambo, до сегодняшнего дня еще никто не использовал углеродное волокно для отделки сумок. Каждая из них имеет оригинальный дизайн и одинаково подходит как для женщин, так и для мужчин.

Кроме того, в коллекции представлены сумки различных размеров, которые можно использовать как для длительных путешествий, так и для прогулок по городу. В отличие от других производителей, предлагающих различные товары под своим брендом, компания Lamborghini принимала непосредственное участие в разработке коллекции. Именно поэтому за качество аксессуаров итальянцы просят достаточно солидные суммы — от 850 до 1500 евро.

Автопроизводитель рад предложить своим поклонникам и другие модные вещи, которые отражают дизайн и философию суперкаров Lamborghini, например, часы, мобильные телефоны, зажигалки, брелоки и ручки.

style.rbc.ru