http://vbunkere.com/
Skip to content
 

RIM представила 5 новых смартфонов на базе BlackBerry 7 OS

Многие уже давно знали, что компания RIM в скором времени должна порадовать своих поклонников целым рядом новых смартфонов. И вот, это долгожданное событие произошло: компания официально анонсировала сразу 5 новых смартфонов BlackBerry. Новинки будут работать под управлением операционной системы BlackBerry 7. Продажа новых телефонов начнется уже в этом месяце в магазинах по всему миру. Однако пока RIM про цены ничего не упоминает. Итак, чем же порадуют нас новые девайсы от RIM?

BlackBerry Bold 9900 и 9930

BlackBerry Bold 9900 series — это на сегодняшний день самый тонкий смартфон линейки BlackBerry, его толщина составляет всего 10,5 мм. Аппарат предлагает великолепную производительность, удобную клавиатуру и сочный сенсорный дисплей. Модели Bold 9900 и 9930 имеют поддержку NFC, новую технологию, которая предоставляет пользователю большие возможности и упрощает работу со смартфоном.

При производстве корпуса устройства использовались материалы самого лучшего качества, включая прочную нержавеющую сталь для некоторых элементов корпуса.

BlackBerry Torch 9810

Дизайн BlackBerry Torch 9810 был спроектирован по аналогии с другим популярным устройством компании, BlackBerry Torch 9800. Однако новый смартфон значительно шустрее и предоставляет пользователю огромные возможности по работе с мультимедийным контентом. Шикарный, очень качественный 3,2-дюймовый дисплей и удобная клавиатура, которая выдвигается и способствует быстрому вводу текста, делает BlackBerry Torch 9810 по-настоящему хорошим выбором.

BlackBerry Torch 9850 и 9860

BlackBerry Torch 9850 и 9860 предлагают высокую производительность и стильный дизайн. Большой сенсорный дисплей размером в 3,7 дюйма (самый большой из всех использовавшихся на BlackBerry смартфонах) оптимизирован под просмотр веб-страниц, просмотр качественных фотографий и видео. На таком аппарате будет невероятно приятно играть в мобильные игры, а также использовать по его главному назначению — связываться со знакомыми и получать удовольствие от качественной связи.

Дмитрий Шайтор, devicebox.ru