http://vbunkere.com/
Skip to content
 

В. Панцерный возглавил ОАО «О2ТВ»

Владимир Панцерный назначен на должность генерального директора ОАО «О2ТВ» решением совета директоров. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Предыдущий генеральный директор компании Алла Клыгина покидает эту должность в связи с ее избранием в совет директоров.

По словам В. Панцерного, его первыми шагами в новой должности будут увеличение активов головного общества и привлечение финансирования для нормальной операционной деятельности.

Кроме того, В. Панцерный собирается продолжать позитивные тенденции в развитии ОАО — качественное управление долгом и выплату дивидендов.

В. Панцерный родился в 1972 г. В 1997 г. окончил Российский государственный гуманитарный университет. Кандидат экономических наук. Работал в Государственной Думе РФ в качестве помощника депутата и помощника заместителя председателя Госдумы. В 2006-2009 гг. был генеральным директором ООО «Геленджик-Сити». С 2009 г. по настоящее время является генеральным директором телеканала О2ТВ /ООО «О2ТВ Медиа»/. Член совета директоров ОАО «О2ТВ» с июня 2011 г.

О2ТВ — российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 г. Сегодня возможность смотреть О2ТВ имеют 14 млн. телезрителей в 73 субъектах и 247 городах РФ. Общий охват в Москве составляет 1,8 млн. человек. В Москве телеканал транслируется в сетях «Акадо», «Стрим-ТВ», «Корбина-ТВ», «Инфокос+» и т. д. Также онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. О2ТВ выпускает более 1 тыс. часов премьерного контента в год. Телеканал «О2ТВ» принадлежит ОАО «О2ТВ», акции которого в 2008 г. начали обращаться на российских фондовых биржах ММВБ и РТС /символ ODVA/.

ПРАЙМ