http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Д.КАНУШКИН ИЗ СБЕРБАНКА НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ КРЕДИТНОГО ДЕПАРТАМЕНТА РСХБ

МОСКВА, 23 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Дмитрий Канушкин, ранее работавший в Сбербанке России (SBER), назначен на должность директора кредитного департамента Россельхозбанка (RSHB11) /РСХБ/. Об этом сообщила пресс-служба РСХБ.

В новой должности Д.Канушкин будет отвечать за обеспечение эффективности работы банка в области кредитования и проектного финансирования.

Д.Канушкин работает в кредитно-финансовой системе более 13-ти лет. В 2000 г пришел на работу в Сбербанк, где в управлении проектного финансирования последовательно занимал должности кредитного инспектора отдела экспертизы и финансирования проектов топливно-энергетического комплекса и металлургии, начальника отдела экспертизы и финансирования проектов территориальных банков, начальника отдела электроэнергетики и машиностроения, замдиректора управления; а также работал замначальника управления кредитования департамента по работе с крупнейшими клиентами. С мая 2010 г и до назначения в РСХБ работал заместителем начальника управления кредитования и проектного финансирования департамента по работе с крупнейшими клиентами Сбербанка.

До прихода в Сбербанк в 1997-2000 гг занимал должности специалиста ОАО «Банк Российский Кредит»; кредитного эксперта, старшего кредитного эксперта в Европейском Банке Реконструкции и Развития /ЕБРР/ и в АКБ «Российский банк проектного финансирования».

ОАО «Россельхозбанк» — создано в 2000 году, банк со 100-процентным государственным участием. Филиальная сеть банка объединяет более 1,6 тыс точек продаж. —0—