http://vbunkere.com/
Skip to content
 

В УК БФА новые назначения

Дмитрий Недумов назначен заместителем генерального директора по работе с клиентами УК БФА (ООО «УК «БФА»). Заместителем руководителя дирекции по работе с клиентами УК БФА назначен Александр Михайлов.

Основными задачами, поставленными руководством компании перед г-ном Недумовым, выступают разработка новых продуктов, внедрение передовых методов продаж и высоких стандартов обслуживания клиентов УК БФА — как корпоративных, так и частных. Целью данных преобразований является увеличение бизнеса компании на рынке доверительного управления и достижение лидирующих позиций по этому направлению на Северо-Западе.

До присоединения к команде УК БФА Дмитрий Недумов и Александр Михайлов работали в Санкт-Петербургском филиале ИК «Тройка Диалог» и имеют значительный опыт в области продаж инвестиционных продуктов.

Биографии

Дмитрий Недумов обладает обширным опытом работы на рынке ценных бумаг. До прихода в УК БФА на протяжении 7 лет работал в Санкт-Петербургском филиале ИК «Тройка Диалог», возглавляя его с 2006 года. Карьеру на рынке ценных бумаг начал в 1995 году в качестве брокера и трейдера по долговым инструментам в Санкт-петербургском филиале банка «Аэрофлот», а затем в Инвестиционной компании «Элтра».

Александр Михайлов на рынке ценных бумаг с 1997 года, когда начал работу в «Инвестиционной компании АВК». С 2002 года работал в ИК «Тройка Диалог», с 2009 года — в Северо-Западном банке Сбербанка РФ.

ООО «УК «БФА»