http://vbunkere.com/
Skip to content
 

Святослав Островский возглавил бизнес-направление в области новых технологий

Святослав Островский назначен на должность Директора Департамента банковского бизнеса в области новых технологий. В новой должности г-н Островский будет курировать развитие расчетного бизнеса Банка Русский Стандарт, разработку и реализацию инновационных решений в сфере электронной и мобильной коммерции, развитие каналов дистанционного банковского обслуживания, платежных терминалов и сервисов, а также расширение автоматизированной сети клиентского самообслуживания.

Святослав Островский окончил университет Мидлсекс (Великобритания) по специальности «Информационные технологии в бизнесе», в 2009 году получил степень MBA в лондонской Школе Бизнеса. На протяжении последних семи лет г-н Островский работал в Ситибанке (Россия), где в должности вице-президента развивал направления электронной коммерции и дистанционного банковского обслуживания, а также координировал расширение продуктового предложения для клиентов.

«В 2008 году развитие инновационных продуктов и технологических решений было включено в число стратегических приоритетов Банка Русский Стандарт, и сегодня предлагаемые клиентам услуги и сервисы являются одними из наиболее передовых. Усиливая данное бизнес-направление одним из самых опытных профессионалов этого молодого рынка, мы рассчитываем на укрепление достигнутых результатов, качественное развитие новых перспективных сегментов и существенное расширение аудитории, регулярно использующей новые банковские услуги и сервисы», — говорит Председатель Правления ЗАО «Банк Русский Стандарт» Дмитрий Левин.

«Для меня большая честь присоединиться к команде профессионалов одного из наиболее динамичных и успешных розничных банков страны. Банк Русский Стандарт в последние годы инвестирует значительные ресурсы в развитие новых технологий и одной из нашей основных задач становится не только успешная разработка новых продуктовых и сервисных решений, но и продвижение инновационных технологий в качестве ключевого конкурентного преимущества при выборе банка», — говорит Святослав Островский, вице-президент Банка Русский Стандарт.

Бизнес-эксперт